Bild1

unser Team

DIE EICHBAUM-GASTROSPEZIALISTEN
Von persönlichen Ansprechpartnern reden viele, …
… bei uns haben sie Namen und Gesichter:

Jochen Schneider
Verkaufsdirektor
jochen.schneider@eichbaum.de
Tel.: 0621 3370-334

Sebastian Brehm
Gebiet Heidelberg, Schwetzingen, Karlsruhe
sebastian.brehm@eichbaum.de
Tel.: 0176 13370-407

Hendrik Kießl
Gebiet Mannheim Innenstadt, Mannheim Süd
hendrik.kiessl@eichbaum.de
Tel.: 0176 13370-283

Christian Bauer
Gebiet Frankenthal, Ludwigshafen, Landkreis Bad Dürkheim, Speyer,
Neustadt an der Weinstraße, Landau, Südpfalz
christian.bauer@eichbaum.de
Tel.: 0176 13370-406

Andreas Gundermann
Gebiet Kaiserslautern, Kirchheimbolanden,
Worms, Alzey, Mainz, Bad Kreuznach
andreas.gundermann@eichbaum.de
Tel.: 0176 13370-409

Frank Duttenhofer
Gebiet Bergstraße, Odenwald, Ried,
Mannheim-Nord
frank.duttenhofer@eichbaum.de

Tel.: 0176 13370-235

Thomas Schüppert
Vertrieb Gastronomie Frankreich/Italien
thomas.schueppert@eichbaum.de

Tel.: 0176 13370-332

Harald Renz
Raum Stuttgart, Heilbronn, Mosbach
harald.renz@eichbaum.de
Tel.: 0176 13370-408

Innendienst und Telefonverkauf

Claudia Flößer
Sachbearbeiterin im Innendienst
Vertrieb Gastronomie
claudia.floesser@eichbaum.de

Tel.: 0621 3370-205

Silke Helmling
Sachbearbeiterin im Innendienst
Vertrieb Gastronomie
silke.helmling@eichbaum.de
Tel.: 0621 3370-233

Agathe Seelbach
Sachbearbeiterin im Innendienst
Vertrieb Gastronomie
agathe.seelbach@eichbaum.de

Tel.: 0621 3370-281

Doris Bitzer
Telefonvorverkauf
Vertrieb Gastronomie
Mo-Do 8.00 - 16.00, Fr 8.00 - 15.00 Uhr

bestellungen@eichbaum.de
Tel.: 0621 3370 - 262

Helga Ohl
Telefonvorverkauf
Vertrieb Gastronomie
Mo-Do 8.00 - 16.00, Fr 8.00 - 15.00 Uhr

bestellungen@eichbaum.de
Tel.: 0621 3370 - 262

Patricia Pfad
Telefonvorverkauf
Vertrieb Gastronomie
Mo-Do 8.00 - 16.00, Fr 8.00 - 15.00 Uhr

bestellungen@eichbaum.de
Tel.: 0621 3370 - 262